Programmation

GAGNANTS 2016 WINNER   
ÉQUIPE / TEAMMVPCIRCUITS/HOME RUN DERBY
FEMMES LOCAL WOMENIB MINI EXCAVATION/RESTO BAR LE STANLEYMÉLISSA MACIVER
FEMMES INVITATION WOMENDERBY GIRLS COMBATDARA TOMANTARA SALGEDO (6)
FEMMES INVITATION WOMEN DIVISION IITWISTED SISTAHSEMMANUELLE QUIRION
HOMMES LOCAL MENHUPPÉ RÉFRIGÉRATION/LINE UPGHYSLAIN CODERRE
HOMMES INVITATION MENSHERBROOKE HONDA/GRAND BAZAR/EASTONDAVID GOULETSIMON GRONDIN (13)

2016  PARC QUINTAL PARK

HOMMESEN COURS12345678RHECCV/D
MENLIVEW/L
TEAM RECRUPHARM/SPORTS ROUSSEAU ST-HUBERT1
031330
11L
SHERBROOKE HONDA/GRAND BAZAR/EASTON32403315W
















FEMMESEN COURS12345678RHECCV/D
WOMENLIVEW/L
TWISTED SISTAHS446721W
KARMA40228L
















JOUEUSE ET JOUEUR DU MATCH / MVP
DIVISION FIX AUTODIVISION GAZ RAINVILLE
PARTIE
ÉQUIPE
JOUEUSE
PARTIE
ÉQUIPE
JOUEUR
3
KARMAROOBYNE SILIGA
1
SHERBRROOKE HONDA/GRAND BAZAR/EASTONJASON LEGAULT
4
DERBY GIRLS/COMBATKAMI MARROTT
2
RECRUPHARM/SPORTS ROUSSEAU ST-HUBERTBENOIT CODERRE
1
EXTREME DE L'ENCLOS/STRIKE ZONELYNE RIVARD
3
MOOSE PLANTE SPORTS EASTONWILL BELILE
5
TWISTED SISTAHSBRANDI MYERS
5
JACK SALOONMATHIEU FOREST
7
IB MINI EXCAVATION/RESTO BAR STANLEYMARIE-EVE LEPITRE
8
SHERBRROOKE HONDA/GRAND BAZAR/EASTONDAVID GOULET
13
CJC 2000EVE DESLANDES
10
RIOT2K/GLOBE CLEANERS/BARBERINOMIKE CONNORS
9
HOME RUN SPORTS/LADY GRYPHONSERIKA BURNS
15
RDD EASTONJON WEIBEL
14
KARMAJAMIE FARMER
16
NOVA SCOTIA PIRATESMARK GREY
15
DERBY GIRLS/COMBATMEGAN MILER
13
SOUTH SHORES/S&S LANDSCAPINGCOREY BATISTA
17
TWISTED SISTAHSKELLY MOHR
14
SHERBRROOKE HONDA/GRAND BAZAR/EASTONMARCO VACHON
16
DEAL WITH IT NICOLE BOUCHER
20
RDD EASTONJEREMY DAVIS
19
TWISTED SISTAHSLORI BEAUDOIN
22
RIOT2K/GLOBE CLEANERS/BARBERINOCASEY TYLER
18
DERBY GIRLS/COMBATDARA TOMAN
19
SHERBRROOKE HONDA/GRAND BAZAR/EASTONDAVID GOULET
20
TWISTED SISTAHSEMMANUELLE QUIRION
24
RECRUPHARM/SPORTS ROUSSEAU ST-HUBERTSTEPHANE RIENDEAU
25
RECRUPHARM/SPORTS ROUSSEAU ST-HUBERTFRANCOIS HENRY
26
SHERBRROOKE HONDA/GRAND BAZAR/EASTONDAVID GOULET

JOUEUSE ET JOUEUR DU MATCH
DIVISION GESTION IMM. JULIENDIVISION GROUPE BRIMKO
PARTIE
ÉQUIPE
JOUEUSE
PARTIE
ÉQUIPE
JOUEUR
1
FIAT SHERBROOKEAUDREY PLANTE
5
SANTI IMM. FREDERICK GARNEAU/EAST SIDEMARC DENAULT
4
LAITERIE COATICOOKKAROLYN AUCLAIR
4
HUPPÉ RÉFRÉGÉRATION/LINE UPMICHAEL CODERRE
3
EMPLOIS COMPÉTENCE/TARDIF DIÉSELKARINE GIRARD
6
DREAM TEAMVINCENT CÔTÉ
5
IB MINI EXCAVATION/RESTO BAR LE STANLEYJOSÉE VEILLEUX
7
GOLD RUSHKYLE HOY
10
INCROYABLES HYUNDAY SHERB.EDITH GOSSELIN
9
HUPPÉ RÉFRÉGÉRATION/LINE UPBENOIT CODERRE
9
PATRY PNEU MÉCANIQUE DRUMMONDVILLEPAMÉLA BÉDARD
14
STA/BIOSTEEL/TEAM COMBATDAVID GOULET
11
IB MINI EXCAVATION/RESTO BAR LE STANLEYMÉLISSA MACIVER
15
HUPPÉ RÉFRÉGÉRATION/LINE UPGHYSLAIN CODERRE
12
INCROYABLES HYUNDAY SHERB.MARJOLIE CÔTÉ
16
STA/BIOSTEEL/TEAM COMBATJASON VERLY
13
LAITERIE COATICOOK/CONST. J.ROBITAILLEKAROLYN AUCLAIR
17
STA/BIOSTEEL/TEAM COMBATDAVID GOULET
14
IB MINI EXCAVATION/RESTO BAR LE STANLEYMÉLISSA MACIVER
18
HUPPÉ RÉFRÉGÉRATION/LINE UPGHYSLAIN CODERRE

 

 

 

Québec Original Publicité de l'agence sept24