Détails

Date Temps League Saison Match Day
2016-06-29 mercredi, 19 h 30 min Hommes local 2016 Mercredi

Field

Parc Bureau Parc
1008 Rue Walsh, Sherbrooke, QC J1G, Canada

Résultats

SHERLENN HYDRAULIQUE / LAITERIE COATICOOK

# Joueur P/G BB AB R CS/H RBI 1B 2B 3B CC/HR
BISSONNETTE MARC0000000000
CÔTÉ STEEVE0000000000
LAROCHELLE DANY0000000000
9BISSONNETTE BENOIT1053231001
5WARD DALE1042323000
7PETIT FRANÇOIS1042422200
8BLOUIN BRUNO1010000000
17ST-JEAN ÉRIC1053301200
20CHAUVETTE LUC1152250002
43GOUDREAU MARC1051212000
22FECTEAU D.J.1052212000
23BOUTIN PAUL1153431201
40FAUTEUX ÉRIC1020010000
43DENAULT MARIO1031101000
44BUCK TOM0000000000
55CÔTÉ JÉRÉMY1053340111
 Total1224922262213715

SHERBROOKE HONDA/GRAND BAZAR/EASTON

# Joueur P/G BB AB R CS/H RBI 1B 2B 3B CC/HR
10DÉPOT DAVID0000000000
11BERGIN KEVIN1163451201
12GARAND STÉPHANE1064422200
27LAPRISE DANY1165533011
32SMITH JASON0000000000
39PELLETIER VINCENT1062432101
55BLAIS YANNICK1162312010
65LESSARD FRANÇOIS1062231010
71PELLETIER SYLVAIN1042212000
83PROULX SHAWN1163350102
87GLAUDE KEVIN1065571103
93TURGEON RICHARD1010000000
98BLAIS JONATHAN1061212000
 Total1145929343116738
P/G
11
12
BB
4
2
AB
59
49
R
29
22
CS/H
34
26
RBI
31
22
1B
16
13
2B
7
7
3B
3
1
CC/HR
8
5